Итоги соревнований 2018 года | Waterskicentr.by – Водные лыжи в Беларуси. Экстремальный отдых

Итоги соревнований 2018 года

Чемпионат мира за катером среди юниоров до 17 лет

(г.Сесенья, Королевство Испания, 02-05.08.2018)

Пархоменко Елена (Минская обл.):

1 серебряная медаль в многоборье.

Чемпионат Европы за катером

среди юношей до 14 лет, юниоров до 17 лет

(г.Днепр, Украинская Республика, 22-26.08.2018).

В возрасте до 14 лет, команда 1 место.

Бельская Мария (г.Новополоцк):

3 золотые медали в слаломе, в прыжках на лыжах с трамплина
и в многоборье.

Гвоздева София (г.Новополоцк):

1 золотая медаль в фигурном катании.

1 серебряная медаль в многоборье.

Козельская Мария (г.Новополоцк):

1 бронзовая медаль в многоборье.

Стрельцов Илья (г.Новополоцк):

1 золотая медаль в прыжках на лыжах с трамплина,

1 серебряная медаль в многоборье.

Дедок Елизавета (Минская обл.):

1 серебряная медаль в фигурном катании.

В возрасте до 17 лет, команда 2 место.

Пархоменко Елена (Минская обл.):

1 золотая медаль в фигурном катании,

1 серебряная медаль в многоборье.

1 бронзовая медаль в прыжках на лыжах с трамплина.

Трубская Валерия (Минская обл.):

1 золотая медаль в слаломе.

Мельник Степан (Минская обл.):

1 бронзовая медаль в фигурном катании.

Лапковский Кирилл (г.Новополоцк):

1 серебряная медаль в фигурном катании,

1 бронзовая медаль в многоборье.

Всего 16 медалей в личном зачёте:

золото – 7 медаль, серебро – 5 медалей, бронза – 4 медали.


Чемпионат мира за катером среди молодёжи до 21 года

(г.Рокбрюн, Французская Республика, 30.08-02.09.2018)

Данишевская Александра (Минская обл.):

3 золотые медали в фигурном катании,  в прыжках на лыжах
с трамплина и в многоборье.

Чемпионат Европы за катером,

г.Льейда (Королевство Испания, 31.08. – 04.09.016г.), команда 1 место.

Исаев Александр (г.Минск):

2 бронзовые медали в прыжках на лыжах с трамплина, в многоборье.

Бердникова Наталия (г.Новополоцк):

3 золотые медали в фигурном катании, в прыжках на лыжах с трамплина и в многоборье.

Жерносек Олег (г.Новополоцк):

1 золотая медаль в фигурном катании.

Стрельцова Анна (г.Новополоцк):

1 серебряная медаль в многоборье.

Девятовский Олег (г.Новополоцк):

1 бронзовая медаль в фигурном катании.

Всего 8 медалей в личном зачёте:

золото – 4 медали, серебро – 1 медаль, бронза – 3 медали.

Чемпионат Европы за электротягой,

(г.Днепр, Украина, 21-24.08.2016г.), команда 1 место.

Громыко Юлия (г.Минск):

3 бронзовые медали в фигурном катании, в прыжках на лыжах с трамплина и в многоборье.

Турец Ирина(г.Минск):

1 золотая медаль в многоборье,

2 серебряные медали в слаломе и в прыжках на лыжах с трамплина.

Исаев Александр (г.Минск):

1 золотая медаль в фигурном катании.

Белякова Мария (г.Новополоцк):

1 серебряная медаль в фигурном катании.

Никита Папакуль (г.Новополоцк):

1 золотая медаль в многоборье,

1 серебряная медаль в прыжках на лыжах с трамплина.

Стрельцова Анна (г.Новополоцк):

2 золотые медали в фигурном катании, в прыжках на лыжах с трамплина,

1 серебряная медаль в многоборье.

Киселёва Екатерина (г.Новополоцк):

1 золотая медаль в слаломе.

Михайлов Александр (г.Новополоцк):

1 серебряная медаль в фигурном катании.

Лобкович Илья (г.Новополоцк):

1 бронзовая медаль в многоборье.

Всего 16 медалей в личном зачёте:

золото – 6 медалей, серебро – 6 медалей, бронза – 4 медали.

Чемпионат Европы за электротягой среди юниоров до 15, 19 лет,

(г.Днепр, Украина, 25-28.08.2016г.),

В возрасте до 15 лет, команда 2 место.

В возрасте до 19 лет, команда 1 место.

Гвоздева София (г.Новополоцк):

2 золотые медали в слаломе и многоборье,

1 серебряная медаль в фигурном катании.

Бельская Мария (г.Новополоцк):

1 золотая медаль в фигурном катании,

2 серебряные медали в прыжках на лыжах с трамплина и в многоборье.

1 бронзовая медаль в слаломе.

Козельская Мария (г.Новополоцк):

1 золотая медаль в прыжках на лыжах с трамплина,

1 бронзовая медаль в многоборье.

Стрельцов Илья (г.Новополоцк):

1 золотая медаль в прыжках на лыжах с трамплина,

1 серебряная медаль в многоборье.

Пархоменко Елена (г.Минск):

1 золотая медаль в фигурном катании,

2 бронзовые медали в прыжках на лыжах с трамплина и в многоборье.

Трубская Валерия (г.Минск):

2 золотые медали в слаломе и в многоборье.

Петренко Стефан (г.Минск):

1 золотая медаль в прыжках на лыжах с трамплина,

1 бронзовая медаль в многоборье.

Хатковская Елена (г.Минск):

2 бронзовые медали в фигурном катании и в многоборье.

Горбачук Виктор (г.Минск):

3 бронзовые медали в слаломе, в фигурном катании и в многоборье.

Лапковский Кирилл (г.Новополоцк):

3 серебряные медали в слаломе,  в фигурном катании и в многоборье.

1 бронзовая медаль в прыжках на лыжах с трамплина.

Чернышёва Луиза (г.Новополоцк):

2 золотые медали в прыжках на лыжах с трамплина и в многоборье.

2 серебряные медали в слаломе,  в фигурном катании.

Антонов Антон (г.Новополоцк):

2 золотые медали в слаломе и в многоборье,

2 серебряные медали в фигурном катании, в прыжках на лыжах с трамплина.

Михайлов Александр (г.Новополоцк):

1 золотая медаль в фигурном катании,

1 серебряная медаль в многоборье,

1 бронзовая медаль в прыжках на лыжах с трамплина.

Всего 27 медалей в личном зачёте:

золото – 9 медалей, серебро – 8 медалей, бронза – 10 медалей.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

  • Последние новости

  • Карта посещений сайта

  • Календарь

    Январь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Дек    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • 

    Наши партнеры

    RELAX.by

    Федерация воднолыжного спорта РБ

    счетчик посещений

    Rating All.BY Каталог TUT.BY