Waterskicentr.by – Водные лыжи в Беларуси. Экстремальный отдых

Справка о выступлении национальной и сборных команд на чемпионатах и первенствах мира и Европы в 2014 году

Справка о выступлении национальной и сборных команд на чемпионатах и первенствах мира и Европы в 2014 году

г.Минск

Чемпионат Европы за катером,

г.Пардубице (Республика Чехия, 13-17.08.2014г.), команда 1 место.

Александр Исаев:

2 бронзовые медали в прыжках на лыжах с трамплина, в многоборье.

Министерство Спорта и Туризма Республики Беларусь

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по воднолыжному спорту»

Распорядок дня работы:

Понедельник  9.00-17.30 (обед 13.10-13.30)

Вторник 9.00-17.30 (обед 13.10-13.30)

Среда 9.00-17.30 (обед 13.10-13.30)

Четверг 9.00-17.30 (обед 13.10-13.30)

Пятница 9.00-16.40 (обед 13.10-13.30)

Телефоны:

тел. приемной  8-017-548-26-84

бухгалтерия 8-017-542-04-82

Гл. инженер 8-017-503-52-03

Учебный отдел 8-017-542-12-06

2014 Cableski World Cup (Shanghai Stop)

Open Ladies Slalom Results

Homologation: Ranking List – 02/10/2014 – 05/10/2014
Bib Name Country Categ. Round 1 Round 2 Final
1 (7) Wittenbrock Jana GER Ope F 2.50/55/16.00 4.50/49 1.50/55/13.00
2 (5) Schall Nadine AUT Ope F 3.25/55/18.25 3.00/55/16.00 3.00/55/14.25
3 (3) Schall Bianca AUT Ope F 5.50/52 4.00/55/18.25 5.50/55/16.00
4 (1) Meier-Gromyko Julia BLR Ope F 3.00/55/18.25 3.50/55/18.25 4.00/55/16.00
5 (10) Turets Iryna BLR Ope F 4.00/55/18.25 5.00/55/18.25
6 (19) Dymant Iryna BLR Ope F 3.00/55/18.25 3.00/55/18.25 5.00/55/18.25
7 (18) Mallwitz Chantal GER Ope F 3.00/52 3.00/55/18.25
8 (6) Svecova Katerina CZE Ope F 2.00/55/18.25 3.00/52
9 (28) Kisialiova Katsiaryna BLR Ope F 4.00/52 5.00/52
10 (16) Ativ Aviv ISR Ope F 2.00/52 4.00/52
11 (86) Pavlova Olga BLR Ope F 3.00/49 4.00/52
12 (13) Cseploova Veronika SVK Ope F 2.50/52 3.00/52
13 (17) Elsendoorn Puck NED Ope F 4.00/49 3.00/52
14 (14) Rutkowska Malgorzata POL Ope F 3.00/49 2.00/52

2014 IWWF World Cableski Championships

Open Ladies Slalom Results

Homologation: World record – 24/09/2014 – 27/09/2014
Bib Name Country Categ. Preliminary round Final round Overall
1 (31) SCHALL Bianca AUT Ope F 0.50/55/11.25 3.00/55/11.25 1000.00
2 (45) WITTENBROCK Jana GER Ope F 2.00/55/11.25 2.00/55/11.25 982.46
3 (32) SCHALL Nadine AUT Ope F 2.00/55/12.00 1.50/55/11.25 973.68
4 (6) DYMANT Iryna BLR Ope F 0.00/55/11.25 2.00/55/12.00 947.37
5 (7) MEIER-GROMYKO Julia BLR Ope F 3.00/55/12.00 5.00/55/13.00 894.74
6 (62) ATIV Aviv ISR Ope F 2.25/55/12.00 2.50/55/13.00 881.58
7 (11) KISIALIOVA Katsiaryna *BLR Ope F 0.00/55/12.00 2.00/55/14.25 842.11
8 (16) RABCHUN Aliksandra *BLR Ope F 3.50/55/13.00 0.50/55/14.25 798.25
9 (9) PAVLOVA Olga BLR Ope F 1.50/55/13.00 763.16
10 (25) BIRYUKOVA Maria RUS Ope F 5.00/55/14.25 719.30
11 (46) BOSSOW Isabel GER Ope F 3.50/55/14.25 692.98
11 (4) TURETS Irina BLR Ope F 3.50/55/14.25 692.98
13 (53) CSEPLOOVA Veronika SVK Ope F 2.50/55/14.25 675.44
14 (24) RYBAK Iryna UKR Ope F 4.50/55/18.25 500.00
15 (1) ELSENDOORN Puck NED Ope F 3.50/55/18.25 482.46
15 (18) STARKOVA Rebeka CZE Ope F 3.50/55/18.25 482.46
17 (64) RUTKOWSKA Malgorzata POL Ope F 1.50/55/18.25 447.37
18 (2) VAN DE CROMMERT Linda NED Ope F 5.50/49 96.49

E & A CableskiChampionshios Juniors and Seniors 2014

Overall Juniors under 19 Team classification Team results

- 17.09.2014 – 20.09.2014
Country Name Slalom Tricks Jump Overall
1
Belarus Antonau Anton
Shpak Stsiapan*
Marozau Artsiom*
Kisialiova Katsiaryna*
Petskova Iryna*
Purosau Mikhail*
2542,86
654,14
*830,83
*827,07
*884,96
690,27
729,32
2895,07
803,00
*895,07
826,55
*1000,00
770,15
*1000,00
2935,87
811,32
*968,55
842,77
*967,32
*1000,00
677,15
8373,80
2
Czech Rep. Svecova Katerina*
Splichalova Andrea*
Starkova Rebeka*
2199,11
*761,06
*814,16
*623,89
1907,52
*729,19
*517,83
*660,50
2751,63
*944,44
*937,91
*869,28
6858,26
3
Slovakia Kerpcar Juraj*
Wolf Nikolas*
Cseploova Veronika*
Hynek Radovan*
Lazar Peter*
2735,92
751,88
766,92
*893,81
*1000,00
*842,11
1648,82
*462,53
*522,48
410,83
*663,81
2364,23
*756,81
*649,90
*957,52

547,17

6748,97
4
Poland Zawadzki Erwin
Rutkowska Malgorzata*
Wozniak Idalia*
Gogola Wojciech*
Borysewicz Kamil*
2084,07
511,28
*584,07
557,52
*650,38
*849,62
1093,38
103,85
219,29
*391,02
*315,85
*386,51
2833,33
817,61
*915,03
*918,30
628,93
*1000,00
6010,78
5
Germany Bossow Isabel*
Klein Max*
Renz Manuel
Prigge Max*
Heinicke Philipp*
2222,20
*902,65
*710,53
605,26
563,91
*609,02
1550,33
221,93
*444,33
358,67
*476,45
*629,55
2117,27
*718,95
*668,76
645,70
566,04
*729,56
5889,80
6
Austria Hintringer Fabian*
Bauer Felix
Wenger Vanessa*
Bodingbauer Maria*
Schickmaier Alexander*
1932,83
*609,02
67,67
601,77
*628,32
*695,49
427,51

*133,42
*26,42
*267,67

1826,80
*654,09

*604,58
496,73
*568,13

4187,14
7
Russia Pozdnyakova Daria* 761,06
*761,06
540,29
*540,29
964,05
*964,05
2265,40
8
Israлl Ativ Aviv* 1000,00
*1000,00
1000,00
9
Ukraine Pirozhenko Anna* 690,89
*690,89
690,89
10
Great Britain Charles Richard* 436,09
*436,09
436,09
11
Netherlands Van De Waarsenburg Dennis* 60,15
*60,15
154,18
*154,18
209,64
*209,64
423,97

Belarus Youth Cablekski Championships 2014

Junior Girls under 15 Slalom Results

Homologation: Normal – 12.09.2014 – 13.09.2014
Name Club Categ. Round 1 Round 2 Overall
1 Charnyshova Luisa Vitbskaya obl. -15 F 1,50/55/14.25 2,00/55/14.25 1000,00
2 Lahunova Anastasiya *RTSOP -15 F 1,50/55/18.25 2,00/55/16.00 880,00
3 Valuiskaya Lizaveta Vitbskaya obl. -15 F 1,50/55/18.25 5,00/55/18.25 820,00
4 Parkhomenka Alena RTSOP -15 F 5,00/49 2,00/52 640,00
5 Masendz Aliaksandra *RSOP -15 F 6,00/46 2,00/49 520,00
6 Trubskaya Valeryia RTSOP -15 F 3,50/55/18.25 5,00/34 790,00
7 Hvozdzeva Sofia Vitbskaya obl. -15 F 2,00/43 280,00
8 Belskaya Maryia Vitbskaya obl. -15 F 6,00/37 120,00

Belarus Open Cableski Championships

Open Ladies Slalom Results

Homologation: Normal – 30.08.2014 – 31.08.2014
Name Country Categ. preleminary final Overall
1 Pavlova Olga *BLR Ope F 3,00/55/12.00 1,00/55/10.75 1000,00
2 Dymant Iryna *BLR Ope F 2,50/55/11.25 2,00/55/11.25 926,23
3 Straltsova Hanna *BLR Ope F 1,00/55/11.25 1,00/55/11.25 901,64
4 Turets Iryna *BLR Ope F 1,00/55/11.25 3,00/55/12.00 901,64
5 Kisialiova Katsiaryna *BLR Ope F 0,50/55/12.00 1,00/55/13.00 795,08
6 Taliaronak Aliaksandra *BLR Ope F 3,50/55/14.25 4,00/55/16.00 647,54
7 Khatkouskaya Alena *BLR Ope F 2,50/55/14.25 631,15
8 Trubskaya Valeryia *BLR Ope F 2,00/55/14.25 622,95
9 Petskova Irina *BLR Ope F 1,50/55/14.25 614,75
10 Lahunova Anastasiya *BLR Ope F 5,50/52 385,25
11 Valuiskaya Lizaveta *BLR Ope F 6,00/49 295,08
12 Parkhomenka Aena *BLR Ope F 5,50/43 90,16

E&A Youth Championships

Under 14 Girls Slalom Results

Homologation: Ranking List – 27/08/2014 – 31/08/2014
Bib Name Country Categ. Preliminary Round Finals Overall
1 (40) Pirri Beatrice *ITA -14 F 1.00/55/12.00 4.00/55/13.00 966.29
2 (55) Maksimenkova Sofia UKR -14 F 2.00/55/13.00 3.50/55/13.00 887.64
3 (9) Charnyshova Luiza BLR -14 F 0.50/55/13.00 3.00/55/13.00 876.40
4 (29) Nutt Katie GBR -14 F 2.00/55/13.00 2.00/55/13.00 853.93
5 (57) Prosvetova Stanislava UKR -14 F 1.50/55/13.00 2.00/55/13.00 853.93
6 (36) Paschou Natalia *GRE -14 F 4.00/55/14.25 2.00/55/13.00 853.93
7 (41) Tagliati Greta ITA -14 F 2.00/55/13.00 1.00/55/13.00 853.93
8 (44) Mednikova Polina RUS -14 F 6.00/55/13.00 5.00/55/14.25 943.82
9 (7) Lexer Alissa AUT -14 F 2.25/55/14.25 5.00/55/14.25 786.52
10 (35) Papoudi Michaela GRE -14 F 2.00/55/14.25
(Tie break: 4.00/55/16.00)
2.00/55/14.25 719.10
11 (21) Anguenot Inиs FRA -14 F 3.00/55/14.25 4.50/55/16.00 741.57
12 (37) Pontifix Athina GRE -14 F 3.50/55/14.25 4.00/55/16.00 752.81
13 (51) Wolfisberg Emma SUI -14 F 2.00/55/14.25
(Tie break: 1.50/55/16.00)
719.10
14 (14) Panteli Sotiroulla CYP -14 F 1.00/55/14.25 696.63
15 (15) Starkova Isabela CZE -14 F 4.50/55/16.00 640.45
16 (53) Oravcova Zuzana SVK -14 F 4.50/55/18.25 505.62
17 (27) Butterfield Amber GBR -14 F 2.00/55/18.25 449.44
18 (12) Armeni Ianthi CYP -14 F 1.50/55/18.25 438.20
19 (39) Buonopane Ginevra ITA -14 F 0.00/55/18.25 404.49
20 (47) Burge Mara SUI -14 F 5.00/52 382.02
21 (52) Wolfisberg Kirsi SUI -14 F 4.00/52 359.55
22 (54) Kuzmenko Ksenia UKR -14 F 1.50/46 33.71
23 (43) Ivashneva Victoria RUS -14 F 0.50/46 11.24

Grand Prix of the Cable – European Cableski Cup 2014

Junior Girls under 15 Slalom Results

Homologation: Ranking List – 22/08/2014 – 24/08/2014
Name Country Club Preliminary Final Pts Overall
1 Borikova Karin SVK 4.50/55/18.25 1.00/55/12.00 97.00 1000.00
2 Trubskaya Valeryia BLR 5.00/55/18.25 2.50/55/16.00 80.50 753.73
3 Fedorova Lucia SVK 5.00/52 2.50/55/18.25 74.50 664.18
4 Lahunova Anastasia BLR 4.50/49 1.50/55/18.25 73.50 649.25
5 Skyvova Marcela CZE 4.50/46 5.50/46 59.50 440.30
6 Csokasova Nika SVK 4.00/46 0.00 417.91
7 Konarska Patrycja POL ZEF 1.50/46 0.00 380.60
8 Haraburda Martyna POL MOS 3.00/34 0.00 44.78
9 Hirchy-Zak Kamila POL SKL 2.00/34 0.00 29.85

2014 E & A TEAM CHAMPIONSHIPS

Overall Team classification Team results

- 13/08/2014 – 13/08/2014
Country Name Slalom Tricks Jump Overall
1 Belarus TURETS, Iryna*
BERDNIKAVA, Natallia*
ISAYEU, Aliaksandr*
ZHARNASEK, Aliaksei*
1933.56
*604.65
*686.05
*642.86
2639.21

*927.74
*815.92
*895.55

2831.11
*955.22
*1095.52
*780.37
7403.88
2 France MATHIEU, Marion*
COSTARD, Manon*
BALLON, Pierre*
DAILLAND, Thibaut*
2147.37
*767.44
*686.05

*693.88

2480.55
*817.02

*884.42
*779.11

2650.20
*1041.79
*800.00

*808.41

7278.12
3 Czech Rep. SEDLMAJER, Adam*
KOLMAN, Martin*
POVOLNA, Petra*
SVECOVA, Katerina*
2278.12
*877.55
*795.92
*604.65
2406.50
*761.13
*904.11
*741.26
2102.38

*771.03
*662.69
*668.66

6787.00
4 Italy SPINELLI, Luca*
BAGNOLI, Alice*
DEGASPERI, Thomas*
PAJNI, Gianmarco*
2170.14
*704.08
*639.53
*826.53
2007.89
*515.41
*662.00

*830.48

2126.75
*838.79
*594.03

*693.93

6304.78
5 Germany KRUEGER, Geena*
BONNEMANN, Giannina*
BONNEMANN, Chiara*
LEONHARDT, Andreas*
2139.53
*755.81
*651.16
*732.56
1830.09

*833.33
*620.05
*376.71

2138.29

*913.43
*647.76
*577.10

6107.91
6 Russia CHURAKOVA, Tatiana*
KASHITSINA, Olga*
MOROZOV, Igor*
RYANZIN, Vladimir*
1600.62

*488.37
*642.86
*469.39

1690.63
*797.20
*466.20

*427.23

2649.67

*871.64
*918.22
*859.81

5940.92
7 Belgium ADRIAENSEN, Kate*
GRAUX, Basile
767.44
*767.44
768.07
*768.07
802.99
*802.99
2338.50
8 Greece VYMPRANIETSOVA, Marie* 627.91
*627.91
1056.72
*1056.72
1684.63
  • Последние новости

  • Карта посещений сайта

  • Календарь

    Октябрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • 

    Наши партнеры

    RELAX.by

    Федерация воднолыжного спорта РБ

    счетчик посещений

    Rating All.BY Каталог TUT.BY