Хозяйственная постройка

На живописном берегу водохранилища Птичь предоставляется в аренду домик с террасой и мангалом для отдыха на природе. Возможно также катание на водных лыжах за доп. плату, бесплатная стоянка автомобиля.

На базе Центра по вашей заявке мы можем организовать индивидуальные и групповые программы отдыха. Например: размещение группы (от 2 до  14) человек в просторном и уютном бревенчатом коттедже, со всеми удобствами, размещение вашего транспортного средства (в том числе водного) на охраняемой территории Центра.

В нашем домике на берегу озера Вы можете отметить День Рождения, организовать корпоратив, просто хорошо провести выходные в компании родных и близких.

В распоряжении имеется отличная баня на камнях. После посещения парилки Вы легко можете охладиться в рядом раскинувшемся озере и поесть только что приготовленного шашлыка.

Любителей рыбалки ждет большое разнообразие трофеев: щука, судак, сом, окунь, лещ, сазан, плотва, карась и т.д. Мы вложили свою душу и тепло, что бы Вы по достоинству оценили отдых в нашем Центре, который оставит у Вас только положительные эмоции.

Стоимость аренды домика — 45р/час (аренда от 2-х часов)